+7 (351) 218-00-84 +7 (800) 101-67-23

454038, г. Челябинск,
Промышленная 1В

top

Ваша корзина пуста

13.12.2010 - Завершила работу 5-ая Международная Отраслевая Выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010»

С 07.12.10 по 09.12.10 в городе Екатеринбурге прошла 5-ая Международная отраслевая выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2010». Уральский регион является одним из основных промышленных центров России. Главная задача, которая стоит перед многими предприятиями Урала, — поиск оптимальных возможностей для модернизации производства и технического переоснащения. В большей мере это касается металлургии, машиностроения, нефтегазового комплекса, энергетики.

Новейшее оборудование и инновационные решения в области промышленной автоматизации представили в рамках выставки «ПТА-Урал 2010» ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как BDE Engineering, Eplan, IDT, IPC2U, Phoenix Contact, VIPA Gmbh, Weidmuller, Авеон, АСК, АТ-Электро, Витэк, ПЛК Системы, Прософт-Системы, Хартинг, ЭК-Мобайл, Элемер, Полигон и другие. В течение всех дней работы выставки посетители могли не только ознакомится с последними достижениями и новинками в сфере автоматизации, но и получить консультации ведущих специалистов.

Конструктивный диалог экспертов традиционно состоялся в рамках VI Уральской специализированной конференции по промышленной автоматизации, встраиваемым системам и автоматизации зданий и семинаров компаний. Ее программа состояла из секций: автоматизация предприятий с использованием беспроводной передачи данных; применение свободного ПО для решения задач АСУ ТП, бортовые и встраиваемые системы; Industrial Ethernet; системы автоматизированного проектирования — новинки 2010 года; рекомендации и предложения по автоматизации для объектов вертикальных рынков (ЖКХ, ТЭК, металлургия).

Мероприятия, проходящие в рамках деловой программы выставки, традиционно получают высокую оценку в научных кругах и у экспертов, работающих в сфере автоматизации.

Следующая, XI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2011» состоится в Екатеринбурге с 6 по 8 декабря 2011 года.

Источник: Козляева Мария, PR-менеджер ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА»